Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу больше инфы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PavlegSS



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 13

баксов: 2000.00

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во второй версии тото хотелось бы увидеть имена тех, кто поставил на главной странице (под каждым событием, чтобы всем видно было), кто и сколько поставил (чтобы всем было видно), в архиве чтобы было видно кто сколько ставил, кто сколько выиграл/проиграл. Ну и плюс вся та статистика, о которой писал ты.

В принципе наверное все. Спасибо

ЗЫЖ: Автосоздание темы в определенном форуме (название или выбор которого производится из админки) и текст первого сообщения равен НАИМЕНОВАНИЮ СОБЫТИЯ + ССЫЛКА НА ЭТО СОБЫТИЕ В ТОТО автоматически желательно, т.к. это очень удобно, иначе приходится оповещать спортсменов о том, что вообще заведено новое событие (пока народ не привык и не ходит в ТОТО каждый день)

Чуть не забыл - неплох был бы вариант отображение как процентного соотношения так и поинтового (номинального) ОДНОВРЕМЕННО, а так же ОБЩИЙ БАНК по данному событию. Спасибо еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PavlegSS писал(а):
Во второй версии тото хотелось бы увидеть имена тех, кто поставил на главной странице (под каждым событием, чтобы всем видно было), кто и сколько поставил (чтобы всем было видно), в архиве чтобы было видно кто сколько ставил, кто сколько выиграл/проиграл.

Зачем? Я наоборот исходил из принципа анонимности. Ведь азартнее, когда не знаешь, кто сколько и куда поставил.
Кроме того, если всех сделавших ставки (например 200 человек) указывать на странице событий, ты представляешь, какого размера она будет Very Happy ? Хотя, как вариант, можно сделать третий столбик в "расширенной информации" с перечислением всех сделавших ставку. Вот над этим еще можно подумать.

PavlegSS писал(а):
приходится оповещать спортсменов о том, что вообще заведено новое событие (пока народ не привык и не ходит в ТОТО каждый день)

да, у меня в локалке народ тоже возмущается, что нету оповещения о новых событиях. можно конечно сделать через ЛС, но пока хочу попробовать другой вариант - если с момента последнего посещения форума добавлены события тотализатора, то ссылка на тотализатор будет другого цвета (типа стандартной фичи "новые сообщения" в темах форума).
думаю это появится еще в первой версии, в виде аддона (все дополнения, которые будут требовать редактирования файлов форума, будут делаться в виде аддонов)

PavlegSS писал(а):

Чуть не забыл - неплох был бы вариант отображение как процентного соотношения так и поинтового (номинального) ОДНОВРЕМЕННО, а так же ОБЩИЙ БАНК по данному событию. Спасибо еще раз

одновременное отображения я как-нить сделаю спец. для тебя, это недолго, только скажи, как назвать эту "общую" колонку)

а насчет общего банка - я опять же не уверен, поскольку он опять же противоречит моим принципам анонимности в тотале. если ты заметил, общий банк показывается на вкладке расширенной информации, но только когда событие произошло, либо уже заблокировано, т.е. когда эта информация не сможет никак повлиять на решение делать ставку и на ее размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в версии 1.2 появилась возможность видеть, кто куда и сколько поставил. также отображается баланс (входящие/исходящие) по определенному событию, и по всем архивным событиям сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 205073 / 0