Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благодарности )))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Шахматы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igorek_y



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 20

баксов: 1766.95

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо за мод.Хорошая игра ,хороший мод.Отдельное спасибо за цейтнот. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра и мод не мои, а за цейтнот пожалуйста Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FleXoR



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 44

баксов: 2309.24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мод =)
И у меня небольшое предложение - указывать id форума, где могут проходить игры. всем станет понятно где играть, да и многие форумы неигровые, и чтобы не смущать пользователей, вывести игры в отдельный раздел и чтобы только там можно было-таки предложить поиграть =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста, тем более, что мод не мой

а задать, в каком форуме можно создавать игру, а в каком нельзя - можно через админку, в пункте форумы-права доступа (установив разрешение создавать игры где нельзя - только админам, получится как запрет для всех остальных). хотя я сам не пробовал и не знаю, работает ли. если не работает, то сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FleXoR



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 44

баксов: 2309.24

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, спасибо большое, я просто ещё не поставил даже, просто судя из описания =)
как протестю - отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Шахматы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 205077 / 0