Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

phpBB 3.0.7-PL1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GSWG



Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 7

баксов: 1900.00

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:25    Заголовок сообщения: phpBB 3.0.7-PL1 Ответить с цитатой

Тотализатор под phpBB 3.0.7-PL1 стиль - prosilver....можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать можно все, но повторюсь, с тройкой я не работал, надо будет ее изучать и адаптировать существующую версию от двойки. ради одного-двух человек мне влом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GSWG



Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 7

баксов: 1900.00

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему 2-3 человек..это функциональная отличная версия 3.0.7....просто нужно разрекламировать ваш сайт и людей много будет..а с двойки уже все в основном перешли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да знаю я, что перешли. но просто тотализатор под тройку просили пока не более 3 человек. ради такого количества тратить несколько десятков часов на изучение кода пхпбб3 и адаптацию под него моего тотала мне пока не интересно. может быть со временем.
я не говорю, что пхпбб3 очень плох (хотя мне нравится меньше, чем двойка), просто он слишком отличается по коду, и нужно много времени, чтобы это все перелопатить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GSWG



Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 7

баксов: 1900.00

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно...до свидание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 205089 / 0