Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТОП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Запрос модов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 03:31    Заголовок сообщения: ТОП Ответить с цитатой

Страничка ТОП самых богатых форумчан, под кэш мод с использованием 3-4 валют. Возможно по каждой валюте отдельно а идеально чтобы он считал у кого сколько разной валюты, в уме переводил по курсу в какую-то одну (на выбор в адм) и выводил топ в ней.

пример: у меня,
1 валюта 1000
2 валюта 2000
3 валюта 500
4 валюта 500


в топе указано сколько у меня 1 валюты, если 2-3 и 4 я бы перевел в 1 тоже, по курсу. В общем учет всех денег...

Какие будут мнения? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надо ставить кэш мод, смотреть и делать.
но после того как ты потратишь свои последние 3 бакса на тотал, у тебя нечем будет заплатить за работу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну банки сейчас снова парят всем кредитование и все такое, так что деньги если оооочень постараться можно попробовать найти))

Вопрос в другом, сколько искать хех) Вот сколько титульных знаков стоит Злодейский нормочас? Прицениваюсь прикрываясь тем, что вроде говорят что за спрос не бьют =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если брать основную работу (проектирование оборудования для АЭС), то злодейский нормочас оценивается чуть меньше ста рублей Sad

а если про моды к пхпбб, то давай конкретное ТЗ.
$20-30 думаю такой простой мод должен стоить в зависимости от функционала и оформления.
сам понимаешь, скидок нет, поскольку ты не полноправный пользователь Злодейского Тотализатора Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, записано Smile Ну ладно, подождем.. Щас и народу мало, 3,5 колеки на форуме у меня)) Да и может тут в складчину чето намутится с кем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Запрос модов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 205088 / 0