Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

phpbb2 + WebMoney

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Запрос модов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли вообще такой мод?
Да, давно уже жду, и буду активно пользоваться
80%
 80%  [ 4 ]
Нет, мне и виртуальных пойнтов вполне хватает
0%
 0%  [ 0 ]
Пока не знаю, но наверно поставлю, потестирую
20%
 20%  [ 1 ]
К сожалению перешел на тройку и жду Злодейские моды для phpbb3
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 09:27    Заголовок сообщения: phpbb2 + WebMoney Ответить с цитатой

Все-таки надумал начать делать мод, позволяющий параллельно с системой пойнтов ввести на форуме операции с реальными деньгами через вебмани.
Предполагается, что будет пополнение в полуавтоматическом режиме (деньги зачисляются на вебманевский форумский счет пользователем сразу, но активируются (подтверждаются) админом после прихода их на указанный кошелек. Перевод с форумского счета на счет вебмани пользователя - админом по запросу пользователя. Автоматизацию постараюсь сделать по максимуму.
В админке можно будет установить возможность конвертации виртуальных пойнтов в реальные и обратно.
Вебманевский форумский счет можно будет использовать для таких моих модов, как аукцион, викторина, тотализатор, мод платных разделов, шахматы, а также для других целей.
КАЖДАЯ операция с реальными деньгами будет фиксироваться в журнале.
Интересны предложения по настройкам и возможностям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого нужен будет аттестат? Т.к. вебмани не работает вроде с простыми киперами... И как это теоретически срастется с кеш модом? На кеше и так имеется возможность включения 4 видов виртуальных валют... Да, была мысль обозвать одну из валют например WMR, сделать ей некий спец курс обмена между собой и выводить филки по запросу. Вроде как и тоже полуавтоматика получается.

Идея хорошая, не спорю, могу помочь потестить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dedof



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Воркута
баксов: 2454.45

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неплохая штука, наверно на её основе можно было бы упростить продажу платного контента на многих сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klop писал(а):
Вроде как и тоже полуавтоматика получается.

у тебя примерно как раньше без Тотализатора - создается тема с событием и вариантами, потом каждый желающий в ответах темы пишет свой исход и количество поставленных "денег". после наступления события админ подсчитывает все ставки, выбирает угадавших и среди них вручную распределяет выигрыши. Тотализатор все это автоматизировал до предела. нечто подобное я хочу и с ZWMZ. чтобы рутинная работа свелась к минимуму и появились дополнительные возможности и настройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу понять как форум, будет работать с кипером. Или же он не будет с ним работать вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он будет работать так, как любой другой сайт, принимающей к оплате веб-мани, например, через merchant.webmoney.ru

примерно так:
http://www.zlodey.su/forum/wmpayz.html
можешь пополнить свой счет, не бойся, это в тестовом режиме, деньги с тебя не спишутся.

т.е. мод по своей сути будет являться удобной оболочкой перевода денег указанным образом, дополненная различными возможностями, но уже на базе форума.
и как я отмечал - тотальный лог всех действий, приводящих к изменению поля, в котором хранятся веб-мани пользователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Запрос модов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 205087 / 0