Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идеи по развитию, примочки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Шахматы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мод не встал.... Ну может это мой косяк, потому как установка сложноватая для меня.

А возможно его пределать под отдельную страницу аля тотализатор? Чтобы например я и тот паренек решили поиграть в шахматы, заходим на стр, тупо ставим по ставке и играем партию? Допустимое время хода например 5 минут, автообновление страницы и все такое... Думаю если игра была бы на отдельной странице то непозредственное вмешательство в код самого форума было бы минимальным Rolling Eyes Или я гоню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не гонишь. сделать все можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 38

баксов: 1990.00

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулся на Редактор позиций шахматных фигур
Zlodey, может возьмёшься прикрутить такой к шахматам?
Интересно это скрипт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, во-первых, это с использованием ява-скрипта, с которым не дружу я и браузеры твоих пользователей. во-вторых, для чего это интегрировать с модом шахмат? чтобы расставить фигуры вручную и только затем играть? а почему не с начала игры? чтобы дать фору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 38

баксов: 1990.00

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие пользуются шахматной доской когда играют чёрными, вверх ногами не удобно, да и просчитывать ходы проще. Я имел ввиду, что это будет отдельное поле, которое отрывается в отдельном окне(как уведомление о л/с) если нажать соответствующуу кнопку. в принципе можно конечно и не интегрировать, но лучше если позиции фигур, скрипт будет брать из таблицы, потом проигрываешь ходы, нажимаешь отмену и фигуры восстанавливаются на изначальных позициях.
А ещё на этом сайте есть очень полезная штука: можно взять из архива любую партию и просмотреть её по ходам.

Может что-то подобное, вобщем мысли "вслух", так сказать пожелания к автору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Шахматы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 205073 / 0