Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rabbitoshi

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Запрос модов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FleXoR



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 44

баксов: 2309.24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Rabbitoshi Ответить с цитатой

благо, я знаю, что ты знаешь про рабитошек и адр, то перехожу сразу к вопросу Smile
недавно пробовал ставить этих рабитошек и помял, что кроме того, что они жрут и срут, толку от них никакого. ни в игру поиграть с ними, ни денег с них получить.. хотя нет, игра то есть, но нужно адр ставитьSmile и тут собственно запрос - можно ли переделать adr_battle.php так, чтобы там участвовали одни только питомцы, то есть сделать из рабитошек - боевых покемонов, это куда проще и интереснее, чем адр. ну вот собственно и всёSmile и заранее скажи, сколько это будет стоить, если ты возьмешься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея конечно интересная, но как всегда проблемы со временем. весь отпуск покер сожрал. если только на новогодних выходных можно покопаться. я думаю переделать можно. но вот только действительно ли это нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати
http://petisland.ru/index.php
человек с сахалина делает что-то наподобие раббитошей
будет благодарен за любые идеи и нахождение глюков
хотя скрипты думаю не даст и не продаст Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FleXoR



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 44

баксов: 2309.24

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну идея рабитошек своих поклонников нашла Smile а вот как только втянулись, сразу и вытянулись по причине скучности и однообразия. хочется же в морду кому-нибудь дать, потому что без того, чтобы дать в морду, эти животные не развиваются. ну я, правда, делал прибавление опыта пользуясь быдлознаниями пхпSmile добавил прибавление опыта на величину отнимания этого же опыта, при нахождении в гостинице Smile
вообщем, это не к спеху совершенно, просто рабитошки слишком просто, адр слишком сложно для юзеров, которые хотят во что-нибудь поиграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ADR не сложна)
просто нужно дать краткую информацию что к чему)
в конце-концов она тоже через пару недель окажется скучной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FleXoR



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 44

баксов: 2309.24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в адр ещё магазин классный =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже себе раббитошек влепил хех, без адр правда Confused Прикольно бы прикрутить к этим модам тотализатор и аукцион =) Тоесть прокачивать раббитоша и толкать с аукциона, более того, на тотализаторе делать ставки на возможные бои Rolling Eyes

Думаю серьезная связочка вышла бы адр+раббитош+тотализатор+аукцион и самое главное вне конкуренции =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет аукциона раббитошей - мысль прикольная и думаю не очень сложная в реализации. в раббитошах добавится кнопочка "жывотного на аукцыон", все будет автоматически. тут основная сложность их устанавливать и вспоминать ))
15$ - и сделаю такую возможность. причем это будет твой именной аддон, в открытом доступе не будет (но можешь с кем-нить скинуться).

насчет тотализатора боев - там с одной стороны все сложнее, нужно хорошо продумать концепцию. делать ли это автоматом (сложнее, дороже), или много ручных ковыряний? с другой стороны - тут может быть договоренность между бойцами и "слив" битв. вообще нужно опасаться заводить в тотале события, зависящие от пользователей форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FleXoR



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 44

баксов: 2309.24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlodey писал(а):

насчет тотализатора боев - там с одной стороны все сложнее, нужно хорошо продумать концепцию. делать ли это автоматом (сложнее, дороже), или много ручных ковыряний? с другой стороны - тут может быть договоренность между бойцами и "слив" битв. вообще нужно опасаться заводить в тотале события, зависящие от пользователей форума

ну насчёт этого... хм.. тут больше людской фактор, т.е модеры должны отслеживать, имхо =) вообще ж в адр есть отдельный бан, который не касается системы форумного общения =)
да мне бои почти полностью как в чистом адр.. всякие увороты, отойти влево, ударить в голову, это сложнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сделаю такую возможность
не, мне пока не надо... Это просто мозговой высероидей был =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Запрос модов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 205090 / 0