Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как получить вторую версию мода?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 03:09    Заголовок сообщения: Как получить вторую версию мода? Ответить с цитатой

Как получить вторую версию мода? С главной сайта скачивается версия 1.3 но чето в ней нет того что тут написано... Точнее не тут а в http://www.zlodey.su/forum/viewforum.php?f=1

И вообще отличия от 1.3 что скачивается с сайта и второй версии можно продублировать? Все пораскидано по форуму хрен проссыш что где добавлено что как и что почем Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сбободном доступе версия 1.0
на phpbbhacks.com для буржуинов выложил мультиязычную версию 1.1
то, что там выводится "Злодейский Тотализатор v1.3: Copyright © 2008, Злодей." - это ошибка. просто языковой файл я туда брал из версии 1.3, а поправить эту строку забыл

версия 1.3 доступна лишь в форуме "полноправных пользователей", т.е. тех, кто не пожалел 10$ за него. там же и описание изменений.
отличий от бесплатной 1.1 немного. поэтому в основном его покупают, чтобы заодно получить в комплекте "Викторину", либо попросить доделать некоторые функции, либо для помощи в каких-то других работах

Цитата:

Версия 1.11

небольшая добавка в админ-панель

появилась возможность "вытаскивать" события из архива

для чего?
ну, например, когда неправильно выставлен реальный исход события.
при "вытаскивании" события предыдущий рассчет остается нетронутым.
но зато событие можно будет повторно "правильно" закрыть, с раздачей положенного выигрыша победителям

кроме того функция может понадобиться для того, чтобы удалить данное событие (DEL), либо изменить его дату (EDIT), и продолжить делать ставки

ставить поверх версии 1.1


Цитата:

Версия 1.2

- появилась страница шпионажа в админке, на которой можно посмотреть кто куда и сколько

- появилась возможность автосоздания темы обсуждения события при создании события

- исправлен недочет при использовании в качестве ставок дробных значений

- время теперь не привязано к GMT. и должно работать как нужно во всех местах тотализатора. для использования мода в локалке можно попробовать исправить
$conf_timezone = 0;
на
$conf_timezone = 1;

рекомендутеся устанавливать поверх версии 1.1
для установки просто перезаписать приложенные файлы


Цитата:

Версия 1.3

Самое основное - это появление страницы статистики. Тестировалось не много, поэтому жду замечаний по неправильным расчетам

Кроме того, если мне не изменяет память, исправлена ошибка в админке-шпионаж, там неправильно отображался баланс по всем закрытым событиям.

А также, в код и базы данных внесены значительные заделы/заготовки для последующих версий, поэтому надеюсь, что теперь они будут выходить почаще

Рекомендуется устанавливать поверх версии 1.2
Для установки просто перезаписать приложенные файлы


Версия 1.4 так и не вышла пока.
Больше занимаюсь тем, за что больше платят, а это пока "Викторина" Very Happy
Но новые версии Тотализатора будут, это несомненно.

В 1.4 из основного предполагается доделать возможность создавания/просмотра событий по категориям, что-то типа фильтра. Например, если я хочу делать ставки только на спортивные события, то я не буду видеть их захламленными остальными типами событий (политическими, финансовыми и т.д.), пока не переключусь на них.
Ну и разные мелочи.

P.S. 2-я версия мода - это будет версия, портированная под phpbb3, но лишь тогда, когда я доведу версию на phpbb2 до того уровня, который наметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 1 июля принят закон об азартных играх. Тотализатор попадает под запрет. И так не большой спрос может на него упасть хех Smile

К чему клоню: 10 баксов дорого, точнее не то чтобы дорого - их просто нет в связи с последствиями глобального кризиса. В общем, мне не нужна викторина и прочее... Народ требует дискаунд! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klop писал(а):
10 баксов дорого

поэтому и есть бесплатная версия, которая для игроков почти ничем не отличается от платной Very Happy

klop писал(а):
Тотализатор попадает под запрет

а я задумывал привязать к тотализатору Веб-Мани...

klop писал(а):
их просто нет в связи с последствиями глобального кризиса

а сколько есть? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я задумывал привязать к тотализатору Веб-Мани...

Тотализатор с вебмани может доставить кучу проблем с законом админам)) Разве что маскировать и обзывать это уже не тотализатор а например "Система пари" или "система контроля честности споров онлайн" куча вариантов. хз короче

Цитата:
а сколько есть?
Rolling Eyes три бакса Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, переводи 3.
скину через ЛС, но без поддержки Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились) Скину в понедельник или во вторник. Просто махнув на все рукой, я щас свалил на дачу и сижу через мобилку - нэт доступа к многострадальному киперу Smile

Слушай, ну я перейду нормально же с тестовой на эту версию, нет заморочек да? А то напугал то что без поддержки, буду скрипты туда сюда гонять сидеть, нервничать, много курить и пить кофе... В следствии чего раньше сдохну =) Хоть ты и Злодей, я не думаю что ты хочешь скоропостижной кончины своего потенциального покупателя каких нить будущих работ =)

Где-то прочитал что поверх лить файлы и вроде все, это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, проблем с обновлением быть не должно.
ну уж с установкой-то помогу разобраться, если что.
я действительно не настолько Злодей Rolling Eyes

P.S. Версии 1.0 и 1.1 - не тестовые, а полнофункциональные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо, ждем начало недели Smile

Цитата:
P.S. Версии 1.0 и 1.1 - не тестовые, а полнофункциональные...


Да просто привык если что-то не совсем полное значит это тестовое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klop



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 34

баксов: 3617.39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муравей накормлен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 205084 / 0