Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прикрути ВэбМани.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MXM



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 6

баксов: 1991.00

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Прикрути ВэбМани. Ответить с цитатой

Прикрути ВэбМани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, как? Rolling Eyes

насколько я понимаю, это невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MXM



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 6

баксов: 1991.00

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, что это возможно. Ищу мод как на марафоне:
http://marathonbet.com
Глянь у них там вэбки задействованы, только марафон не на движке phpbb сделан.

А вообще хотелсоь бы событие в теме делать, пусть народ пообсуждает событие, поспорят, всё-такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MXM писал(а):
А вообще хотелсоь бы событие в теме делать, пусть народ пообсуждает событие, поспорят, всё-такое...

вообще-то событие в теле темы называется опросом)))))))).

а если серьезно, то не думаю это удобной вещью. ведь чтобы отыскать событие нужно будет перелопатить кучу тем, а так все они расположены вместе. (хотя если тебе это действительно надо - связывайся, обсудим сколько будет стоить для тебя такой "тотализатор")

и похоже ты не читал FAQтолизатор: http://zlodey-totalz.freeweb7.com/help/faq.htm
там сказано о задумках второй версии:
"Что предполагается нового в последующих версиях Тотализатора?

- значительная переработка кода в сторону его упрощения и облегчения. И пускай код тотализатора не используется в других страницах форума и соответственно не создает дополнительных нагрузок на сервер, но все-таки хочется любой продукт приближать к совершенству.
- мультиязычность (lang-файл)
- поддержка кроме системы пойнтов также системы репутации (возможно и другие системы), а также работа вообще без всяких систем, на "чистом" phpBB
- блок для EZPortal'а, в котором будет отображаться последнее по дате создания событие, из тех, на которые еще не была сделана ставка пользователем. Там же можно будет сделать ставку.
- обширный блок статистики (для поклонников Bookmakers), в котором будет как общая статистика по всем событиям, так и отдельно по текущему пользователю
- автосоздание темы в определенной ветке форума для обсуждения события при его создании (опционально/автором)
- возможно и другое из того, что предложат те, кто купил Тотализатор"

вот как раз в автосозданной теме (если автор поставит соответствующую галочку) и можно будет обсудить событие, поспорить. пока я вижу это так: будет определенная ветка форума, чтобы не мешаться с остальными, название темы будет соответствовать названию события в тотализаторе, а в первом сообщении темы будет присутствовать ссылка на страницу, где можно будет сделать ставку. естественно всё это будет делаться автоматически Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MXM



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 6

баксов: 1991.00

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал, бегло... видимо пробежал так, что не заметил... ))
В итоге, мод мне нужен, у меня форум на спортивную тематику... какой именно мне мод нужен я пока не преставляю... надо поюзать все те что есть на белом свете для phpbb, только после этого смог сказать что конкретно нужно. Спасибо тебе за мод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 205082 / 0