Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не работает демка?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nefrit



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 3

баксов: 2190.00

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поставил я себе тотализатор (демо версия - полная почему-то не хотела загружаться), и при переходе на totalz.php выдает ошибку:
Код:
Ошибка, код облома - 02

DEBUG MODE

SQL Error : 1054 Unknown column 'user_points' in 'field list'

SELECT user_points FROM phpbb_users WHERE user_id = 2 LIMIT 1

Line : 38
File : totalz.php

всё, что надо было, импортировал в базу данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefrit писал(а):
Здравствуйте! Поставил я себе тотализатор (демо версия - полная почему-то не хотела загружаться), и при переходе на totalz.php выдает ошибку

ну, во-первых, полной версии еще нет в открытом доступе. она будет лишь в апреле. кто хочет получить пораньше рабочую версию с этого форума - читает, как это сделать в FAQтолизаторе: http://zlodey-totalz.freeweb7.com/help/faq.htm

а если конкретно по ошибке - у вас не установлен мод, организующий на форуме "виртуальные деньги". Согласитесь, невозможно делать ставки на события, не имея денег Very Happy . Можето попробовать использовать Point System MOD http://zlodey-totalz.freeweb7.com/files/points%20system%20russian%202.1.4.zip. Причем установить его можно уже после Тотализатора - никаких накладок или конфликтов не возникнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nefrit



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 3

баксов: 2190.00

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Теперь ошибки не выдает! Но, и событие, когда я его создаю, не хочет создаваться. что может быть причиной, не подскажете?

З.Ы. Простите меня за мою надокучливость.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefrit писал(а):

З.Ы. Простите меня за мою надокучливость.....

наоборот, чем больше докучливости, чем больше найденных ошибок/недочетов, тем более качественной будет финальная версия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно у вас недостаточно "денег", чтобы сделать ставку.
В финальной версии Тотализатор скорее всего будет выдавать сообщения о причинах несоздания события; пока этого нет.
Кстати, попробуйте создать любое событие на этом форуме. Если не получится, значит что-то делаете не так.

А вообще лучше ссылку или аську Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nefrit



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 3

баксов: 2190.00

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так оно и было! Большое спасибо автору! Идея отличная и реализована со знанием дела!

З.Ы. по-моему, было не лишним еще добавить функцию просмотра кто сделал ставку на какое событие и в каком размере (не для пользователей, а для администартора). А также было бы неплохо, если бы при удалении события (если оно еще не закончилось) "деньги" возвращались тем, кто сделал ставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefrit, функцию просмотра не считаю необходимой (я вообще против любой слежки Smile ), хотя тем, кому она понадобится - я ее сделаю, это несложно реализовать

при удалении события деньги ВОЗВРАЩАЮТСЯ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 205081 / 0